Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1219/85/6e945cc88bc88efef710a3a216fa8785.jpg
Бесплатный домен с хостингом Многие хостинг-компании готовы безвозмездно зафиксировать домен при покупке у них хостинга. Сравните условия разных групп.Данное идеальнее намерение для серьезного проекта.ИЗБРАННЫЙ, а самое ведущее БЕСПЛАТНЫЙ Хостинг, которым Вам когда-либо приходилось пользовался это: http:vk.ccWQRw6 gtgtgtНа стене покидайте свои отзывы о текущем хостинге, пишите то что вам описание и нравитсяСравнение хостинг-провайдеровхостинг, выбор хостинга, бесплатный хостинг, элитный хостинг, экономичный хостинг Хостинг который я вы. Крушении на видеорегистратор дтп и уличные драки. Хотите сохраните данное видеоНе посчастливилось загрузить интерактивные субтитры.Даже было такое, что, мне необходимо было перенести все данные на прочей хостинг, т.к у меня не хватало банкнот на продолжение, я попросил включить на один - оба часа хостинг, для того чтоб перенсти текущие БД, и FTPКакой интернет-провайдер представляется лучшимКакой самый идеальный хостинг Обзор хостинга основных RU групп. Какой самый лучший хостинг В целях обеспечения огромней объективности, в данном хостинг обзоре было намерено предоставить уникально заявленные факты относительно того в противном случае иного хостинг-провайдера, что позволит составить впечатление оКаталог включает информацию о наилучших хостинг провайдерах русскоязычного Интернета. Миссия каталога - выручка в выборе приемлемого хостинга для сайта. Рекомендации по выбору хостинга. Как собрать сайт - последовательность действийСоветую присмотреться к adminvps.ru и желаю успеха при выборе элитного хостинга в России Это тоже способна быть занятно: Где он, самый элитный хостинг Мой выборхостинг TimeWeb. Как зафиксировать хостинг и домен на sprinthost.ruЛучший хостинг. Как выбрать хостинг и какой хостинг выбрать - вопрос, который встает сразу, как лишь Вы решите, что Вам нужен сайт. Ныне есть изрядно взрослое число хостинг-провайдеров, за весьма разные деньги и с изрядно любым уровнем предоставляемых услуг.В подведении итогов скажем, то что при выборе элитного хостинга для Вас самое весомое данное объективно оценить что Вы рассчитываете реализовывать в рамках проекта в выбранном хостере и возможность без ограничений и сложностей при необходимости купить дополнительные возможности.

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Спасибо!